• 0Mes sélections
  • Mes recherches mémorisées
  • Mon compte
  • Ajouter à mes favoris

Appartement 3 pièces, 72m²
en location à Millau
635 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
Graphisme site
location Appartement Millau - Photo 1
location Appartement Millau - Photo 2
location Appartement Millau - Photo 3
 
 
Pas d'image disponible
Loyer Charges Comprises 635 € par mois *

Appartement

MILLAU (12100)

N919 - A louer appartement T3 bis situé au 1er étage Résidence Jolival avec une terrasse, une loggia et une cave.
Ce logement rénové se compose d'une entrée avec placard, un grand séjour avec rangement donnant sur une petite terrasse, une alcôve pouvant se servir de double séjour ou d'une troisième chambre, deux autres chambres, une salle d'eau et un wc séparé.
Chauffage individuel au gaz. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 635,00 euros par mois charges comprises dont 60,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 361,95 euros ( soit 5,00 euros/m² ) dont 217,17 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 010 et 1 366 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Notre barème d'honoraires 

Diagnostics de performance énergétique
DPE GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 1 010,00€ et 1 366,00€ par an.
Prix moyen des énergies indexés au 01/01/2021 (abonnement compris)